Главная страница | Регистрация | Вход | Контакты | О системе
8 (391) 278-57-67

Блог / Новости RSS 2.0

Лучшего штукатура определят в «Сибири» 14 мая

14 мая в рамках XVII ежегодной строительной выставки пройдет Краевой конкурс профессионального мастерства «Штукатур-2009».

Конкурсная площадка начнет работу в 11.00 в крытом дворе МВДЦ «Сибирь».
В течение двух часов учащиеся выпускных групп профессиональных учебных заведений со всего края будут соревноваться за призовые места.
Задача конкурсантов продемонстрировать свои умения в нанесении декоративной штукатурки на планшет размером 1 кв. метр.

Судейская комиссия, состоящая из представителей ГОУ «Краевой учебно-методический центр дополнительного профессионального образования», будет оценивать сложность декоративного рисунка, рациональность организации рабочего места, выполнение норм времени, а также соблюдение участниками технологических требований и правил безопасности труда.

По итогам соревнований призеров наградят денежными призами и памятными медалями от выставочной компании «Красноярская ярмарка». Остальные участники получат дипломы и ценные призы от партнеров конкурса.

Напомним, конкурс проводится в рамках XVII ежегодной выставки «Строительные и отделочные материалы. Окна и двери. Интерьер. Коттедж. Город, ЖКХ и экология», которая будет проходить с 12 по 15 мая в г. Красноярске.

Организатор – ВК «Красноярская ярмарка».


ООО "ЛИОНСТРОЙ"
Адрес: г. Красноярк, пр.имени газеты Красноярский рабочий, дом № 27, стр.64, помещ.5
Тел. 8 (391) 278-57-67
e-mail: lionstroy@lionstroy.ru, lionstroy@list.ru